БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

БМТ принял участие в «Форуме Победителей РФ»

Брюховецкий многопрофильный техникум в январе-феврале 2017 года принял участие в конкурсе образовательных организаций России по обмену опытом.

Коллектив учебного заведения под руководством директора Игоря Фурсова представил свои наработки по всем направлениям на Всероссийской открытой Интернет-выставке смотра. В октябре были подведены итоги конкурса и брюховчан пригласили в Москву на «Форум Победителей РФ». Делегаты Юрий Белицкий и Дмитрий Белашев представляли свой коллектив в Большом конгресс-зале гостиницы «Космос» на торжественных мероприятиях: «Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций. Форум победителей».

Во время церемонии награждения лауреатов Брюховецкий многопрофильный техникум наградили грамотой победителя открытого публичного всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций России и четырьмя сертификатами на приобретение современных образовательных материалов. Дмитрий Анатольевич Белашев, мастер производственного обучения, награжден медалью победителя, грамотой за достижения в инновационной педагогической деятельности и дипломом.

В тему

В Краснодаре подвели итоги краевого смотра «Салют талантов», посвященного 80-летию образования Краснодарского края. Брюховецкий многопрофильный техникум получил диплом победителя за вклад в победу команды Кубани на всероссийском чемпионате «Молодые профессионалы». В номинации конкурса «Актерское мастерство» дипломами трех степеней награждены студенты учебного заведения Тимофей Ляшенко (1) Иван Малахов (2) и Максим Коваленко (3).

Добавить комментарий