БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Стартовал турнир по футболу на кубок администрации Брюховецкого района

В последнее воскресенье октября стартовал традиционный турнир по футболу на кубок муниципального образования Брюховецкий район.

В СОРЕВНОВАНИЯХ принимают участие девять команд из каждого поселения и футболисты «Феникса». Открылся турнир игрой новосельцев и свободненцев на футбольном поле Нового Села. Матч интересный и захватывающий, никто не хотел уступать своего преимущества. В результате хозяева выиграли со счетом 3:2. Это дало команде Новосельского поселения выйти во второй тур, который состоится 5 ноября. Четыре игры начнутся одновременно в 12 часов.

На стадионе «Атлант» сыграют брюховецкие и переясловские футболисты. Команда Большебейсугского поселения примет у себя батуринцев, а чепигинцы сыграют с новоджерелиевцами на поле станицы Чепигинской. Команда «Феникс», обладатель кубка футбольного турнира на призы районной газеты «Брюховецкие новости», встретится с победительницей первого тура — командой Новосельского поселения.

В третьем туре будут играть команды-победительницы второго круга. Финальная игра пройдет 19 ноября на стадионе «Атлант». Кто будет бороться за кубок муниципального образования Брюховецкий район, покажут дальнейшие игры. В прошлом году его обладателем была команда «Феникс».

Тем временем, в минувшую субботу, на главном стадионе района прошел открытый футбольный турнир памяти известного футболиста и организатора соревнований и матчей Геннадия Цирульника. В нем участвовали четыре команды: Брюховецкого, Переясловского поселений, Кущевского и Калининского районов. Кубок выиграли брюховецкие футболисты.

Добавить комментарий