Собрания «Единой России» пройдут в Брюховецкой

ГРАФИК

проведения общих сораний в первичных отделениях

Брюховецкого местного отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п./п.

Наименование

первичного отделения

Дата проведения, время проведения

Место проведения

Кол-во членов Партии, состоящих на учете в первичном отделении

Члены РПС, РКК, РИК, МПС, МКК, МИК, приглашенные на общее собрание

1.

2.

3.

4.

5.

6.

1.

07-01

15.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

118

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

2.

07-02

16.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

60

Куприн Андрей Владимирович, член РПС,

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

3.

07-03

20.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

24

Третьяк Наталья Петровна член МКРК,

Петрова

Елена Васильевна, член МПС

4.

07-04

22.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 205

20

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

5.

07-05

17.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

178

Куприн Андрей Владимирович, член РПС,

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

6.

07-06

15.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

28

Карпенко Татьяна Алексеевна, член МКРК,

Балла Александр Алексеевич, член МПС

7.

07-07

21.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 205

27

Куница Оксана Геннадьевна, член МКРК,

Кошелев Виктор Васильевич, член МПС

8.

07-08

16.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 276

37

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

9.

07-09

22.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая, пер. Кирпичный, 2

32

Третьяк Наталья Петровна член МКРК,

Петрова Елена Васильевна, член МПС

10.

07-10

17.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

97

Куприн Андрей Владимирович, член РПС,

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

11.

07-11

20.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

23

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

12.

07-12

16.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

46

Карпенко Татьяна Алексеевна, член МКРК,

Балла Александр Алексеевич, член МПС

13.

07-13

22.11.2017, 16:00

ст. Брюховецкая ул. Красная, 200

18

Куница Оксана Геннадьевна, член МКРК,

Кошелев Виктор Васильевич, член МПС

14.

07-14

17.11.2017, 16:00

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная, 58

55

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

15.

07-15

15.11.2017, 16:00

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная, 58

45

Третьяк Наталья Петровна член МКРК,

Петрова Елена Васильевна, член МПС

16.

07-16

21.11.2017, 16:00

с. Бейсугское, ул. Ленина, 71

9

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

17.

07-17

20.11.2017, 16:00

х. Челюскинец, ул. Матросова, 11

7

Карпенко Татьяна Алексеевна, член МКРК,

Балла Александр Алексеевич, член МПС

18.

07-18

17.11.2017, 16:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, 44

11

Куница Оксана Геннадьевна, член МКРК,

Кошелев Виктор Васильевич, член МПС

19.

07-19

16.11.2017, 16:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, 44

13

Третьяк Наталья Петровна член МКРК,

Петрова Елена Васильевна, член МПС

20.

07-20

15.11.2017, 16:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, 44

18

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

Быканов

Константин Николаевич, член МПС

21.

07-21

17.11.2017, 16:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, 44

37

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

22.

07-22

20.11.2017, 16:00

ст. Чепигинская, ул. Красная, 44

15

Куница Оксана Геннадьевна, член МКРК,

Кошелев Виктор Васильевич, член МПС

23.

07-23

21.11.2017, 16:00

ст. Переясловская, ул. Красная, 76

139

Куприн Андрей Владимирович, член РПС,

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

24.

07-24

17.11.2017, 16:00

ст. Переясловская, ул. Красная, 76

8

Третьяк Наталья Петровна член МКРК,

Петрова Елена Васильевна, член МПС

25.

07-25

15.11.2017, 16:00

ст. Переясловская, ул. Красная, 76

12

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

26.

07-26

16.11.2017, 16:00

ст. Переясловская, ул. Красная, 76

11

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

27.

07-27

22.11.2017, 16:00

с. Свободное, ул. Ленина, 2

64

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

28.

07-28

20.11.2017, 16:00

с. Большой Бейсуг, ул. Деркача, 8

12

Карпенко Татьяна Алексеевна, член МКРК,

Балла Александр Алексеевич, член МПС

29.

07-29

17.11.2017, 16:00

с. Большой Бейсуг, ул. Деркача, 8

55

Крикунов Александр Анатольевич, член МКРК,

Максимов Алексей Алексеевич, член МПС

30.

07-30

21.11.2017, 16:00

с. Большой Бейсуг, ул. Деркача, 8

9

Куница Оксана Геннадьевна, член МКРК,

Кошелев Виктор Васильевич, член МПС

31.

07-31

15.11.2017, 16:00

ст. Батуринская, ул. Красная, 38

25

Карпенко Татьяна Алексеевна, член МКРК,

Балла Александр Алексеевич, член МПС

32.

07-32

16.11.2017, 16:00

ст. Батуринская, ул. Красная, 38

28

Ускова Юлия Викторовна, член МКРК,

Фурсов Игорь Бондович, руководитель МОП

33.

07-33

21.11.2017, 16:00

с. Новое село, ул. Красная, 75

75

Куприн Андрей Владимирович, член РПС,

Мартыненко Евгения Алексеевна, руководитель МИК

Редакция газеты «

Join li diskason

Похожие новости