День России 2018: брюховчан ждут яркие концерты и вручение первых паспортов. В Краснодаре выступит Ирина Дубцова, PLC и ELVIRA T

12 июня вся страна будет отмечать День России, в этот день, в районе запланированы развлекательные мероприятия.

Праздник откроет выставка «Под единым небом Отчизны» в Брюховецком историко-краеведческом музее, старт в 10 часов.

Основные мероприятия намечены на вечер на северной площадке Дома культуры имени А.Г.Петрика. С 17-ти часов здесь будет играть духовой оркестр и всем желающим нанесут на лицо аквагрим с российской символикой. В 17:30 стартует флешмоб, а далее литературно-музыкальная композиция и в продолжение — праздничный концерт «Все, что дорого мне, называю Россией».

Торжественное вручение первых паспортов несовершеннолетним запланировано на 19:10.

По традиции, главные мероприятия в этот день, пройдут в краевой столице на Пушкинской площади.

В 17.30 по улице Красной от улицы Гимназической стартует парад дружбы народов России. Представители центров национальных культур Армавира, Новороссийска, Краснодара, общественных и молодежных организаций проследуют к Пушкинской площади, продемонстрировав богатство и разнообразие культур Кубани — сообщает пресс-служба администрации края.

Праздник продолжится концертом с участием народной артистки РФ Вероники Журавлевой и Хора Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, ансамблем «Кубанская казачья вольница» и «Адажио», группы «Музыкальный квартал». А также народного ансамбля эстрадной песни «Созвездие», школы-студии Аллы Духовой «Тодес» ПриКубанка.

Хедлайнерами вечера станут певицы Ирина Дубцова и ELVIRA T, а также рэп-исполнитель, финалист проекта «Песни на ТНТ» — PLC.

Завершится праздник в 21 час фейерверком.

Полная программа празднования Дня России

в станице Брюховецкой и поселениях района

п/п Наименование мероприятия Место,

время проведения

«Я – гражданин России!» — информина Брюховецкая межпоселенческая центральная библиотека

в течение дня

«Под единым небом Отчизны» Брюховецкий историко-краеведческий музей

10:00 час.

«Незабываемые мелодии», час духовой музыки северная площадка Брюховецкого Дома культуры им.А.Г. Петрика

17.00 час.

Работа тематической площадки «Фейс-арт» северная площадка Брюховецкого Дома культуры

им. А.Г. Петрика

17.30 час.

Флеш-моб площадка у Брюховецкого Дома культуры

им. А.Г. Петрика

17.30 час.

Литературно – музыкальная композиция «День России» северная площадка

Брюховецкого Дома культуры им. А.Г. Петрика

18.00 час.

«Все что дорого мне, называю Россией» — праздничный концерт, посвященный Дню России северная площадка

Брюховецкого Дома культуры им. А.Г. Петрика

19.00 час.

Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним северная площадка

Брюховецкого Дома культуры им. А.Г. Петрика

19.10 час.

Батуринское сельское поселение
«Ой, ты мать – земля родная, русская» МБУ «Батуринский сельский Дом культуры»,

площадь

11:00 час.

«Прописано сердце по адресу Русь», тематическая программа х. Полтавский

10:00 час.

«Милый сердцу уголок», тематическая программа п. Заря

15:00 час.

«С днем России» Краеведческий музей, СДК, площадь

с 10:30 до 12:00ч

«Матрешка — душа России» Сельская библиотека

12:00 час.

Переясловское сельское поселение
Праздничный концерт

«Россией родиной горжусь»

ст. Переясловская

площадь Дома культуры

19 – 00 ч

Выставка народных умельцев

«Добрый мир России»

ст. Переясловская

площадь Дома культуры

18 – 00 ч

Мастер класс

«Кукла Счастье»

ст. Переясловская

площадь Дома культуры

18 – 00 ч

«Игра – путешествие»

«Я живу в России»

ст. Переясловская

площадь Дома культуры

18 – 00 ч

Новосельское поселение
«Россия — необъятная страна!», музыкальная развлекательная программа с. Новое Село,

парковая зона

17:00 час.

«Славься страна! Мы гордимся тобой!», информационная выставка Новосельская сельская библиотека

7- 13 июня

Новоджерелиевское сельское поселение
«День России!», вечер отдыха для молодежи ст. Новоджерелиевская парковая зона у Дома культуры, 20:00 час.
«У моей России – длинные реснички!», праздничный концерт Ст. Новоджерелиевская парковая зона у Дома культуры, 19:00
«Тебе, Россия, посвящается», концертная программа х.Челюскинец,

сельский клуб, 17:00 час.

Большебейсугское сельское поселение
«В сердце ты у каждого», концертная программа Филиал «Придорожный сельский Дом культуры»,
с. Приречное,
ул. Суворова, 25/3

17:00 час.

«Мы гордимся тобой!», вечер отдыха для молодежи Большебейсугский сельский Дом культуры

20:00 час.

Чепигинское сельское поселение
«Россия милая, тебя я воспеваю!», познавательная программа Чепигнский сельский Дом культуры

16:00 час.

«С гордостью о России», конкурс рисунков Чепигинская сельская библиотека

17:00 час.

«Вся сила России в народном единстве», выставка музей станицы Чепигинской

17:00 час.

«Под звон колоколов единство обрели», исторический час библиотека поселка Лиманский

17:00 час.

«С песней о России», концертная программа Дом культуры поселка Раздольный

17:00 час.

Свободненское сельское поселение
«Пусть солнце светит над Россией !», информационно-познавательная программа для детей Свободненский сельский Дом культуры
«Одна у нас в жизни и в сердце одна, Россия ты самая лучшая в мире страна!», праздничный концерт Площадь перед Домом культуры

19:00 час.

«На праздничной волне!», развлекательная программа для молодежи Площадь перед Домом культуры

20:00 час.

Похожие новости