БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Росс-Дент» обеспечит пациентам белоснежную улыбку и здоровые зубы

Проблема с зубами – одна из тех неприятностей, которая иногда доставляет большой дискомфорт. Порой терпеть зубную боль просто невмоготу, а если еще дополнительно появился флюс, становится не до боязни перед стоматологами. Однако уровень медицины в обычной стоматологической клинике, мягко говоря, оставляет желать лучшего и решиться на поход туда было бы опрометчиво – проблемы могут только усугубиться.

Пока проблемы с зубами не перешли в критическую стадию, есть возможность ознакомиться с передовыми методами работы клиники «Росс-Дент» (https://rossdent.ru/). Это стоматологическое учреждение в Краснодаре, где проводят все виды лечения зубов современными и патентированными методами. Ровные здоровые зубы и красивая улыбка гарантированы каждому пациенту.

Клиника «Росс-Дент» с самого своего возникновения сделала ставку на внедрение новых технологий. Во-первых, она всегда комплектует свои зубоврачебные кабинеты современной техникой, а во-вторых, внедряет новые методы оперативного лечения. На сегодняшний день стоматология в Краснодаре вышла на высокий уровень, который вполне может конкурировать даже со столичным. По качеству предоставляемых услуг он давно уже ни в чем не уступает известным отечественным стоматологическим учреждениям из других крупных городов России. Разве что по стоимости лечение в «Росс-Дент» намного дешевле, чем в других клиниках подобного рода. Но это, скорее, преимущество, чем недостаток. Сюда приезжают со всех уголков страны и даже из-за рубежа, чтобы качественно и недорого вылечить зубы.

«Росс-Дент» — стоматологическая клиника для всей семьи. Здесь рады видеть как взрослых, так и детей. Большинство процедур проходит во сне, так что даже самым маленьким деткам нечего бояться. Опытные врачи и медсестры обеспечат уют и комфорт для каждого пациента. Современное оборудование и импортные препараты полностью анестезируют боль и избавят от последующих проблем с мучительным выходом лекарств из организма.

Всякое лечение в клинике назначается только после тщательной диагностики состояния зубов. Это полностью исключает ошибки в медицинском назначении и позволяет комплексно подойти к каждому пациенту. Сотрудники «Росс-Дента» четко распределены по медицинской специализации и являются искусными докторами в собственной области. Такое распределение зон ответственности обеспечивает достижение неизменно высокого результата, который высоко ценят пациенты клиники.