БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Образование всегда будет основным приоритетом» — поздравления с Днем знаний от первых лиц

Дорогие школьники! Наши милые первоклассники! Студенты!

Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем всех с замечательным праздником. Первое сентября — день одновременно и радостный, и немного грустный. Грустный потому, что закончилось лето, пролетели каникулы. Время отдыха и беззаботного времяпрепровождения сменилось на время труда, уроков, домашних заданий и контрольных работ. И все же День знаний — это настоящий праздник. Потому что это встреча со школой, по которой, уверены, все вы соскучились. Еще это встреча с учителями и с друзьями! Очень часто именно школьные друзья становятся теми самыми, которых называют настоящими, теми, кто потом еще много лет идет по жизни рядом с вами.

Этот день радостный еще и от того, что вы стали на год взрослее. Пожалуй, нет ни одного ученика в школе, кто не мечтал бы поскорее стать взрослым, побыстрее окунуться в самостоятельную жизнь. Рады за вас, но позвольте дать один совет — цените время, проведенное в школе! Пусть крепкие знания и самые добрые и теплые воспоминания, полученные в этих стенах, станут тем фундаментом, на котором вы будете строить свою, мы уверены, счастливую, жизнь.

Первоклассники, вас в районе почти 600! Ваши первые учителя обязательно научат вас очень многому, а вы запаситесь терпением и вниманием. Учеба — это здорово! Школьная жизнь увлекательная и интересная! Уже очень скоро перед вами откроется целый мир. Желаем вам успехов в его познании!

Ученики выпускных классов! Всего один учебный год отделяет вас от волнений, связанных с ЕГЭ, поступлением в вузы, окончательным выбором будущей профессии. Желаем вам трудолюбия и усердия! Помните, вы — наша смена! Мы рассчитываем на вас!

Уважаемые учителя! Результаты, которые показывает наша система образования, поистине заслуживают искреннего уважения. Желаем вам и дальше с честью выполнять две главные задачи, возложенные на школу — научить и воспитать! Успехов вам в вашем труде!

Пока вы были в отпусках, а дети на каникулах, мы не теряли времени даром. Все учебные заведения подготовлены к началу занятий. Ремонты в классах и спортзалах, новые пищеблоки, оборудование и мебель — все это послужит тому, что нашим детям и внукам будет приятно и комфортно учиться. Особое внимание традиционно уделяем вопросам безопасности. Продолжаем находить пути решения вопроса обучения в одну смену.

Поздравляем всех с Днем знаний, с началом учебного года. Желаем школьникам хороших отметок, быть целеустремленными и усидчивыми, любить свою малую родину, быть настоящими патриотами своей страны. А мы, со своей стороны, заверяем вас, что образование всегда будет нашим основным приоритетом!

С праздником вас! С Днем знаний!

Владимир Мусатов, глава МО Брюховецкий район,

Федор Куропятник, председатель Совета МО Брюховецкий район

 

Уважаемые преподаватели, дорогие ученики и родители!

Первое сентября – это праздник не только педагогов и учащихся, это наш общий праздник. Все мы были когда-то школьниками и с тех пор с особой теплотой встречаем День знаний.

В дни летних каникул в наших учебных заведениях, велась серьезная подготовка к началу учебного года. Общими усилиями руководителей образовательных учреждений, учителей, родителей и учеников проведён ремонт помещений наших школ и детских садов.

Уважаемые педагоги! Невозможно переоценить значение вашего труда. Именно Вами создается будущее нашего поселения, края и всей страны. Пусть на Вашем жизненном пути Вас всегда сопровождают успех и удача! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Дорогие ребята, школьники и дошкольники! И Ваши учителя, и Ваши родители верят, что вы вырастете умными, грамотными, самостоятельными людьми. Не подведите их ожиданий! Пусть учёба будет для вас интересной, а отметки – отличными. Желаю вам, чтобы старт нового учебного года был удачным!

Накануне нового учебного года всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы!

Пусть новый учебный год подарит Вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Николай Балин, глава Брюховецкого сельского поселения 

 

Дорогие ребята, уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Около 650 тысяч кубанских ребят наполнят своим звонким смехом школьные дворы, уютные классы, большие спортзалы. Пусть каждый день вашей школьной жизни будет ярким, интересным, насыщенным, полезным.

Уважаемые учителя! Для вас начало нового учебного года — это счастливая возможность снова и снова открывать детям удивительный мир знаний, формировать в них личность, раскрывать потенциал каждого. Пусть у вас будет достаточно сил и возможностей для достижения этих благородных целей. 

Поздравляю с Днем знаний всех, чья память бережно хранит мелодию первого звонка, имена любимых педагогов, одноклассников и однокурсников, яркие моменты школьной и студенческой жизни.

Желаю всем здоровья, благополучия, мира и добра!

Наталья Боева, депутат Государственной Думы РФ