БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В Краснодарском крае стартовал кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Об этом глава региона написал в своем микроблоге в «Твиттере».

– Сегодня на Кубани открывается регистрация на новый кадровый конкурс для управленцев. Кадры решают все, и мы делаем ставку на молодое, активное, амбициозное поколение. Именно эти люди определяют будущее нашего края, – подчеркнул губернатор.

Он также добавил, что финалисты смогут пройти стажировку в различных организациях края, повысить квалификацию и найти новую работу.

Прием заявок для участия в конкурсе будет проходить с 10 сентября по 1 октября. Свои силы может попробовать любой гражданин РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Также важно иметь необходимый стаж работы. Если желающему нет 30 лет, то он должен отработать по специальности не меньше года, если старше 31 года – не менее двух лет.

На очных этапах конкурсанты встретятся с лидерами, топ-менеджерами корпораций. Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев им будут предоставлены личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.

Победители смогут получить приглашение для участия в программе подготовки высшего кадрового резерва Краснодарского края. Всего Кубань может получить 400 новых кандидатов.

Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте.