БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Проголосуй за наших! Стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2018»

Чтобы поддержать участковых Отдела МВД России по Брюховецкому району необходимо проголосовать на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В 2018 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» проводится в России в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в Интернете. С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников  районного этапа всероссийского конкурса «Народный участковый-2018». С 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится голосование за участников регионального этапа  конкурса.

Победитель второго этапа конкурса представит Краснодарский край  в финале конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России. 

Брюховецкий район представляют участковые уполномоченные Отдела МВД России по Брюховецкому району: старший лейтенант полиции Пожаров Сергей Николаевич, майор полиции Лихонин Алексей Васильевич, старший лейтенант полиции Назаренко Иван Викторович.