БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Все на футбол! В субботу финал турнира на кубок «Брюховецких новостей»

Футбольные матчи на призы районной газеты «Брюховецкие новости» проводятся уже тридцать шестой год. И все это время футболисты собирают вокруг себя истинных любителей быстрой игры.

Нынче также для восьми команд сельских поселений стартовали игры на Кубок районки. После первого тура в полуфинал вышли четыре команды: Брюховецкого, Батуринского, Свободненского и Переясловского поселений. Брюховчане выезжали в Батуринскую, переясловцы на своем поле принимали свободненских футболистов.

Полуфинальные игры были интересные и захватывающие. В обоих матчах одинаковый счет — 5:3. Брюховчане обыграли батуринцев, переясловские футболисты — свободненскую команду. Победители полуфинала определились, теперь дело за самым главным матчем между командами Брюховецкого и Переясловского поселений. Они-то и сразятся за Кубок районки.

Финальная игра на Кубок районной газеты «Брюховецкие новости» состоится 31 августа в 16 часов 30 минут на футбольном поле спорткомплекса «Атлант». Матч ожидается интересным. Приглашаем всех на футбол!

В прошлом году победителем турнира стала команда «Феникс» из села Большой Бейсуг.