БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Кондратьев поздравил с юбилеем главу региональной Общественной палаты Любовь Попову

В приветственном адресе глава Кубани Вениамин Кондратьев назвал Любовь Попову трудолюбивым человеком, ярким общественным деятелем и эффективным руководителем.

«Свой богатый опыт, неиссякаемую энергию и знания вы направляете на процветание Кубани. Высоко ценю вашу активную деятельность в роли руководителя краевой Общественной палаты», — сообщил в поздравлении Вениамин Кондратьев, пишет пресс-служба администрации края.

Также, по словам губернатора, Любовь Попова внесла существенный вклад в разработку Стратегии-2030. Председатель помогла установить с общественностью тесный диалог, с помощью которого ведется серьезная работа по благоустройству городов и станиц, охране зеленых насаждений в парках и скверах, оказанию поддержки малому и среднему предпринимательству.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что за время работы Любови Поповой в качестве председателя региональная Общественная палата стала авторитетным и незаменимым институтом гражданского общества, который по праву стал одним из самых сильных и крепких в стране, информирует тимашевская газета «Знамя труда», которая ссылается на информацию интернет-портала «Кубань 24».