БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Путин: глава Кубани — один из самых активных губернаторов страны

Владимир Путин, президент России, оценил результаты работы по газификации жителей Кубани.

Он побывал на сочинском форуме добровольцев в сопровождении главы региона Вениамина Кондратьева, где встретился с активистами Общероссийского народного фронта. Представители организации доложили президенту России о том, что в Краснодарском крае восемьдесят четыре процента населения уже обеспечено газом, на что Владимир Путин отметил, что это одни из самых высоких показателей по стране, сообщает газета «Щербиновский курьер».

Активисты рассказали, что изучили более четырехсот обращений кубанцев по вопросам газификации в крае. Не все жители знают, что делать для того, чтобы к их населенным пунктам были проведены газоотводы, уточнили волонтеры.

Руководитель страны предложил направлять заявления в офис главы региона Вениамина Кондратьева. Владимир Путин добавил, что уверен в том, что по данным обращениям будет проведена соответствующая работа.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, глава государства сообщил о том, что осведомлен, какое внимание губернатор края обращает на проблему газификации в регионе. Вениамин Кондратьев — очень активный общественный деятель, подытожил Владимир Путин.