БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Год был насыщенным и успешным: поздравления от первых лиц Кубани, Госдумы и района

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год мы провожаем со светлыми чувствами. Для Кубани и всей России он был насыщенным и во многом успешным.

Мы добились положительной динамики в ключевых отраслях экономики, сохранили стабильность, взяли хороший старт в реализации национальных проектов.

Это напрямую отражается на качестве жизни. В станицах и городах открываются новые современные школы и спорткомплексы, преображаются дворы, становится больше красивых и ухоженных парков и скверов, в больницы завозится технологичное оборудование, ведется масштабный ремонт дорог и мостов.

Дорогие земляки! Эти результаты были бы невозможны без вашего активного участия. Хотим поблагодарить вас за упорный труд, самоотдачу, готовность менять жизнь в регионе к лучшему! Уверены, объединив усилия, мы продолжим вести родной край к новым достижениям.

Пусть 2020 год принесет счастье, радость и удачу в каждый дом, исполнит все желания! В Новом году у нас будет еще больше поводов гордиться нашей цветущей, хлебосольной Кубанью!

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края

Вениамин Кондратьев

Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

Юрий Бурлачко

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Поздравляем вас с самыми приятными, самыми добрыми и семейными праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Очень хочется, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2020-й начнется в теплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. В канун праздника каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее.

В уходящем году наши совместные усилия нашли поддержку на федеральном и краевом уровне. В том числе – работа по модернизации образовательного комплекса, водоснабжения района, спортивной инфраструктуры, благоустройству и дорожному строительству, другим важным направлениям.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, исполнения желаний, загаданных в новогоднюю ночь. Будьте счастливы, дорогие земляки!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

С уважением, глава МО Брюховецкий район

Владимир Мусатов

председатель Совета МО Брюховецкий район

Виктор Кошелев

Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Эти два добрых и любимых праздника приносят атмосферу доброты, душевного тепла, домашнего уюта. Они объединяют нас, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда.

Новогодние личные пожелания друг другу мы всегда связываем со своей страной. Мы все хотим мира, экономической и социальной стабильности, уверенности в завтрашнем дне, безопасности и защищенности. А значит, мы хотим видеть Россию сильной, независимой, современной.

В любые времена есть поводы, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью и встретить наступающий год с большими надеждами на позитивные изменения.

Я желаю вам встретить новогодние праздники в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз вместе вспомнить яркие и радостные моменты, которые он подарил, те события и поступки, которые сделали нас лучше.

Пусть 2020 год будет щедрым на радостные события, оправдает ваши самые смелые ожидания и принесёт счастье и удачу, мир и благополучие в каждую семью.

Крепкого вам здоровья, благополучия, мира, добра и незабываемых новогодних впечатлений!

С Новым годом и Рождеством!

Депутат Государственной Думы РФ

Наталья Боева

Дорогие Брюховчане, поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

В это время мы все ждем счастливых перемен и верим в лучшее, мы мечтаем и надеемся, что всё у нас получится. А всё, что нам мешает, стараемся оставить в прошлом.

Новый год и Рождество Христово как никакие другие праздники наполнены верой и надеждой, озарены теплом семейного очага. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Лыбанев

Уважаемые казаки, казачки, учащиеся казачьих классов и все жители района!

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новым 2020 Годом!

Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит праздник Рождества Христова! Рождество Христово — удивительное время, когда сердце наполняется детским ожиданием чуда. Кажется, что небо стало ближе, и в сердце загорается огонек надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше. Этот светлый день дарит нам понимание истинного смысла жизни, побуждают к милосердию и любви, несет надежды на счастливые перемены.

Желаю Вам мира душевного, крепкого здоровья, счастья и тепла в светлый праздник Рождества Христова!

Атаман Брюховецкого районного казачьего общества

Игорь Сурмач

С Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда и правоохранительных органов! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. По традиции в эти праздничные дни мы обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!

Благодарю вас за самоотверженный труд в тяжелые для нашего народа времена, за Великую Победу, 75-летие которой мы отмечаем в этом году.

Пусть в наступившем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваши дома достаток и благополучие, веру, надежду, радость и любовь! Здоровья вам и вашим близким!

С уважением, председатель райсовета ветеранов

Любовь Редька