БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Кондратьев: во время Российского инвестфорума в Сочи скорая помощь будет работать в усиленном режиме

Традиционное мероприятие, на котором проводятся презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ, будет проходить в олимпийской столице 12-14 февраля.

Советник президента России Антон Кобяков провел заседание, посвященное подготовке инвестиционного форума. В совещании принимал участие глава Кубани Вениамин Кондратьев.

Губернатор сообщил, что Краснодарский край, как принимающая сторона, будет осуществлять гостиничное размещение гостей форума и организацию транспорта.

«Уже разработана логистическая концепция, утверждены маршруты движения», — подчеркнул Кондратьев и добавил, что гостиницы и отели Сочи примут около четырех тысяч человек.

По словам главы региона, городской штаб будет работать круглосуточно. А в связи с угрозой коронавирусной инфекции соблюдению санитарно-противоэпидемических мер уделят особое внимание. Кроме того, скорая помощь перейдет в режим повышенной готовности.

Как пишет интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации региона, следить за порядком и обеспечивать безопасность гостей форума будут росгвардейцы, полицейские и казаки.

2 комментариве к “Кондратьев: во время Российского инвестфорума в Сочи скорая помощь будет работать в усиленном режиме

Обсуждение закрыто.