БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Кондратьев: предприниматели Краснодарского края смогут сами определить тему форума «Дело за малым — 2020»

Краевые власти готовы пойти на диалог с бизнесменами — это позволит составить программу делового форума, которая будет соответствовать их ожиданиям, подчеркнул глава края Вениамин Кондратьев.

В настоящем году «Дело за малым» пройдет с 16 по 17 октября в краевой столице. Прошлогодний форум привлек 25 тысяч посетителей, планируется, что предстоящее деловое событие будет еще более масштабным, цитирует Вениамина Кондратьева газета Крымского района «Призыв», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Кроме того, губернатор сообщил, что «Дело за малым» входит в число мер, предпринятых краевыми властями для поддержки кубанского бизнеса. При этом популярность форума достигла федеральных масштабов, так как его участниками становятся уже не только жители региона, но и гости из других субъектов страны и зарубежья.

Как информирует пресс-служба краевой администрации, Вениамин Кондратьев добавил, что поддержка бизнеса на Кубани также включает в себя предоставление консультаций и финансовой помощи, благодаря которой региональные предприниматели могут открыть собственное дело.