БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на конкурс предпринимателей «Мой бизнес»

Лучшего представителя малого и среднего предпринимательства региона назовут в конце марта этого года.

Как сообщает ейская газета «Приазовские степи», ссылаясь на пресс-службу администрации края, на Кубани в рамках осуществления профильного нацпроекта подобное мероприятие проводится впервые. Стать участниками конкурса могут лишь субъекты МСП, а также их уполномоченные представители. Заявку на состязание предпринимателей можно отправить в электронном виде, посетив сайт организатора, до 11 марта включительно.

По словам главы краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталия Воронова, сейчас Кубань находится в четверке лидеров среди всех регионов страны по количеству предпринимателей. Он добавил, что этот конкурс поможет не просто найти самых активных и эффективных бизнесменов, но и позволит властям предоставить предпринимателям необходимую поддержку.

По данным интернет-портала «Кубань 24», после сбора заявок в период 12-19 марта эксперты отберут лучших претендентов, которые смогут стать призерами в семи номинациях, а также побороться за главное звание — предприниматель года. Одновременно с этим пройдет интернет-голосование.