БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Случаев заражения коронавирусом в Брюховецком районе на три больше

Эпидемиологическая ситуация в Брюховецком районе стабильная, и в этом большая заслуга наших медицинских работников.

Карантин в Краснодарском крае продлен до 21 июня. Число заболевших коронавирусом на Кубани превысило 4,5 тысячи.

В Брюховецком районе за прошедшую неделю к 15 зарегистрированным случаям новой короновирусной инфекции добавились еще три. По словам врача-эпидемиолога Надежды Самченко, на сегодняшний день общее количество заболевших в нашем районе составляет 18 человек. Из них 15 уже выздоровели, а трое находятся на лечении в госпитале Красноармейской ЦРБ.

В Брюховецкой центральной районной больнице с 3 июня возобновился прием пациентов в поликлинике. Специалисты принимают жителей по предварительной записи по телефону 35-190. Записываться на медкомиссию на право управления автотранспортом нужно по телефону 21-802.

Приходить в поликлинику нужно строго к назначенному времени, при этом соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м от других людей, находиться в масках.

Без записи пациенты принимаются лишь в неотложных случаях в кабинете неотложной помощи.

Напоминаем также, что все приехавшие в район из других регионов должны сразу становиться на учет, сообщать о своем приезде в лечебные учреждения по месту жительства или передавать по номерам 8-918-0110844, 8-967-6520672 (whatsaрp сообщения) врачу-эпидемиологу Надежде Самченко.