БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Кубаночка» стала победителем Всероссийского смотра-конкурса «Детский сад года 2020»

В конкурсе приняли участие более 72-х тысяч детских садов со всей России. В топ лучших организаций могли войти лишь 500.

Конкурс проводился дистанционно с 1 октября 2019 года по 19 февраля 2020 года. Оценивало представленные на конкурс материалы, компетентное жюри в составе ведущих специалистов дошкольного образования нашей страны.

— На нашем электронном выставочном стенде детского сада «Кубаночка» были размещены результаты работы педагогов учреждения с современными эффективными практиками дошкольного образования и педагогическими технологиями, фото и видеоматериалы, подтверждающие условия, созданные в детском саду для духовно-нравственного, интеллектуального и физического воспитания детей. Мы представили на конкурсе свою систему работы с родителями и социальными партнерами, показали результаты участия воспитанников и педагогов сада в творческих, интеллектуальных и профессиональных конкурсах. — рассказывает старший воспитатель детского сада Наталья Левжинская.

Жюри высоко оценило уровень представленных конкурсных материалов, что позволило «Кубаночке» войти в 500 лучших дошкольных образовательных учреждений России.

— Участие в смотре-конкурсе для нас стало прекрасной возможностью проявить свои знания и умения в области воспитания детей с помощью различных образовательных практик. Я рада, что наша работа была оценена по достоинству. Надеюсь что и в дальнейшем мы не опустим эту планку: будем повышать качество образования наших воспитанников и престиж родного учреждения, — говорит руководитель детского сада Татьяна Горбик.