БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Стартовал всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый 2020»

Чтобы поддержать участковых Отдела МВД России по Брюховецкому району необходимо проголосовать на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю https://23.мвд.рф/.

В 2020 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в десятый раз. Лучшего участкового можно выбрать посредством online — голосования. Победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования).

С 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проведено голосование за участников районного этапа всероссийского конкурса «Народный участковый-2020».

С 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проведено голосование за участников регионального этапа конкурса. В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

В голосовании могут принять участие все желающие. По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Брюховецкий район представляют следующие участковые уполномоченные Отдела МВД России по Брюховецкому району: старший лейтенант полиции Перепелица Эдуард Александрович, лейтенант полиции Терещенко Дмитрий Валерьевич.