БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогоз с 12 по 18 октября

ОВЕН (21.03-20.04). Подготовьтесь к насыщенному и достаточно напряженному периоду. Залогом успешного хода дел станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не распыляться по мелочам. Хорошо заниматься разрушением старого и разгребанием накопившихся проблем. Нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные не позволяйте близким кормить вас нравоучениями. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние и уныние. Депрессия не помощник в делах, она сделает ситуацию еще хуже. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Иначе вы рискуете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Будьте внимательны к новой информации, вам могут сделать интересное и выгодное предложение. Понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить незваные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие. В личной жизни можно рассчитывать на романтику, нежность и заботу. К тому же в выходные вы окажетесь в приятной веселой компании. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

РАК (22.06-23.07). Вы покажете окружающим пример блистательного профессионализма. Это замечательное время. Отношения с коллегами будут хорошими и конструктивными. Общее дело объединит вас и устранит разногласия. Выходные проведите в семейном кругу, близкие порадуют вас подарками. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не стоит спешить, попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам — как физическим, так и моральным. Значимую роль будут играть отношения начальник-подчиненный. Не желательно начинать что-то новое. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. Можно проявлять активность, многие вопросы сдвинутся с мертвой точки. В выходные вы достигните блестящих результатов, продолжая начатые дела. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). Не стоит особо доверять своим предчувствиям и интуиции. Решающее значение для продвижения вперед, к нужной вам цели, будет играть информация, только обязательно убедитесь в ее достоверности. Может возникнуть ситуация, когда вам придется заниматься несколькими делами одновременно, результаты этих усилий вы ощутите на следующей неделе, и они вас порадуют. В выходные используйте любую возможность провести больше времени дома, с семьей и детьми. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На первый план могут выйти проблемы карьеры. Главное — не рисковать и не пускаться в авантюры. Не взваливайте на себя чужие обязанности и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными задачами. Вас ожидает небывалый энергетический подъем, вы многое успеете сделать, если не будете тратить время на пустую болтовню. Выходные обещают быть удачными практически во всех отношениях. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция. Ваши идеи принесут вам значительный доход. Можно даже рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. Именно сейчас вы можете принять важное, судьбоносное решение, которое изменит вашу личную жизнь к лучшему. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы сможете занять активную позицию и добиться успеха в любой сфере деятельности. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это будет у вас появится. Выходные хороши для отдыха в кругу семьи, это занятие даже доставит вам удовольствие, если вы сами все не испортите, пытаясь навязать окружающим свою точку зрения на все вопросы разом. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Самое время со всей серьезностью задуматься о будущем и принять важное решение, от которого, вероятно, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. Постарайтесь не спорить с начальством и считаться с чужим мнением. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши чувства могут быть подвержены испытаниям. Не исключены также обманы и измены. Однако это не конец света. Лучше узнать о том, что происходит у вас за спиной. На работе успех может сопутствовать вам, если вы не будете размениваться по мелочам. Планы могут измениться из-за проблем в семье. Выходные лучше провести в комфортной обстановке, избегая ненужных контактов. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вы будете склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, но при этом многого требовать от других. Не переступите границ, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. В выходные займитесь обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день — вторник.