БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Кубанские предприятия впервые представляют свою продукцию на международной выставке «Интерполитех»

Российские и зарубежные компании демонстрируют в Москве новейшие разработки в сфере средств обеспечения безопасности государства.

Экспонентами 24-й выставки «Интерполитех», открывшейся во вторник на ВДНХ, стали более 120 компаний.

Кубань впервые принимает участие в этой выставке в формате коллективной экспозиции, которую организовал департамент промышленной политики совместно с региональным фондом развития промышленности. На стенде представлены четыре кубанских производителя.

Компания «Арс Арма» из Краснодара демонстрирует военное снаряжение нового поколения: бронежилеты, защитную одежду, разгрузочные системы и пояса, рюкзаки и сумки, баллистическую защиту. Продукция выполнена из высокотехнологичного сырья с использованием функциональной качественной фурнитуры и предназначена для спецподразделений силовых структур.

Швейная фабрика «Славянская» из Славянского района представляет изделия индивидуальной защиты кожи: общевойсковые защитные костюмы, комбинезоны и комплекты, а также тактический разгрузочный жилет для переноски боевых принадлежностей.

В производстве применяется новый химзащитный материал с сорбирующими компонентами для нижнего слоя комплектов, который позволяет достигать высоких защитных свойств от отравляющих веществ, а защитная лента обеспечивает высокую герметичность швов изолирующих костюмов.

Научно-инженерный центр «Технологии» презентует цифровые камеры наблюдения, видеорегистраторы и сопутствующую продукцию для построения современных комплексных систем видеонаблюдения.

Компания «Маршал» из Мостовского района представляет повседневную и парадную одежду для силовых и охранных структур.

В департаменте промышленной политики сообщили, что выставка проходит в павильоне №57 ВДНХ до 23 октября. Стенд Краснодарского края расположен на первом этаже павильона под номером 57Е4.