БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Где получить талоны на бесплатный проезд в общественном транспорте

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в 2020 году талоны на проезд, а также справки для проезда в городском и пригородном транспорте на 2021 год будут выдаваться:


Со 2 ноября 2020 г. в ГБУ СО КК «Брюховецкий комплексный центр социального обслуживания населения » — по адресу: ст. Брюховецкая, ул.Коммунаров, 20 (об осуществлении выездов на хутора Брюховецкого с/п будет сообщено дополнительно). И по сельским поселениям по следующим адресам: ст.Переясловская, ул.Красная,83; ст.Батуринская, ул.Красная,40; ст.Чепигинская, ул.Красная,29; ст.Новоджерелиевская, ул.Ленина,51 А; с.Большой Бейсуг, ул.Деркача,8; с.Новое Село, ул.Красная,75; с.Свободное,ул.Ленина,1.
В декабре 2020 г. и первом квартале 2021 г. в ГБУ СО КК «Брюховецкий комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: ст.Брюховецкая, ул.Коммунаров, 20 и по адресам в сельских поселениях, которые перечислены выше, а также в УСЗН в Брюховецком районе по адресу: ст.Брюховецкая, ул.Красная, 199; со второго квартала 2021 г. только в УСЗН в Брюховецком районе по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Красная,199.