БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Кузнец» показал юным бойцам, как бить и защищаться

18 ноября знаменитый спортсмен прибыл в Брюховецкую.

Мастер спорта международного класса по универсальному бою Виктор Колесник приехал по приглашению дирекции Брюховецкого центра единоборств встретиться с подрастающим поколением бойцов и провести для них тренировку.

Этот день в памяти детей будет жить долго. Юные посетители мастер — класса смогли не только увидеть одного из титулованных профессиональных бойцов, но и пообщаться с ним на интересующие их темы. Спортсмен продемонстрировал ребятам свои «работающие» техники, а также раскрыл секреты победного боя. Кроме этого, чемпион показал им ошибки, которые совершают все любители единоборств.

Очень интересный и увлекательный мастер — класс. Он бы понравился всем любителям единоборств. Виктор всё очень понятно объяснил и показал.

Борьбой занимаюсь 9 лет, и этот мастер — класс, настоящего профессионала интересен и полезен новичкам, тем, кто уже давно занимается — прокомментировал ученик МАОУ СОШ №3, воспитанник тренера Алексея Бурлаченко, Кирилл Марков

Напомним, Виктор Колесник — боец ММА, выступающий в полулёгкой весовой категории. Заслуженный мастер спорта международного класса по универсальному бою, чемпион Юга России по панкратиону, Чемпион России по армейскому рукопашному бою. В послужном списке 18 боёв, 14 побед, 3 поражения, 1 ничья.

Провёл 5 боёв за звание Чемпиона мира, в которых каждый раз побеждал.