БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Новогодние поздравления от глав поселений и руководителей образовательных учреждений

Уважаемые педагоги, родители и ребята! С огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Уходящий год был годом упорной и продуктивной работы для всех нас. Несомненно, у каждого в памяти он оставил яркие впечатления и радость от новых свершений. Наши дети и педагоги добились отличных результатов, многое было сделано для развития районной системы образования. Безусловно, в новом году нам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.

Ольга БУРХАН,

начальник управления образования администрации Брюховецкого района

 

Вот и подошел к концу год 2017-й…

Для нашего коллектива это было время новых свершений и открытий.

Спасибо всем, кто сопричастен к яркому содружеству творческих людей, объединенных семицветьем «Радуги»: педагогам-единомышленникам — за самоотверженность, за множество интересных идей, за то, что ведете подрастающее поколение вперед, в мир творчества и светлой радости; родителям наших подопечных — за взаимопонимание, заботу и поддержку во всех коллективных делах нашего Центра; и, конечно, нашим звездочкам — ребятам: именно их старание, яркое творчество обеспечило успехи в конкурсах, выставках, фестивалях.

Желаю всем благополучия, вдохновения, смелых планов и сил для их свершения.

Пусть жизнь будет счастливой, работа — любимой, настроение —прекрасным! С Новым годом всех!

Лариса Петренко,

директор МБУДО ЦДО «Радуга»

 

Дорогие брюховчане!

Уходит в историю 2017-й год. Думаю, многие согласятся, что он пролетел на одном дыхании. Это потому, что время идет незаметно для тех, кто трудится много и в удовольствие. А мы с вами немало успели сделать за эти минувшие 12 месяцев: обновили дороги и тротуары, установили новые уличные светильники там, где было темно, благоустроили центр и многие улицы Брюховецкой.

А пока, полагаю, итог может быть один: это ощущение уверенности в завтрашнем дне. Если в глазах каждого из нас будет светиться счастливый огонек — значит, все было не зря.

И пусть декабрь уходящего года выдался аномально теплым, я хочу пожелать вам, дорогие земляки, мороза и искристого снега под Новый год, который принесет праздничное настроение. Пусть следующие 12 месяцев принесут вам только счастье и позитивные эмоции. Я искренне желаю вам исполнения всех желаний, здоровья и благополучия.

С Новым, 2018-м годом вас, брюховчане! С долгожданным праздником всех нас!

Николай Балин,

глава Брюховецкого сельского поселения

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы Новый 2018 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий 2018 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие.

Пусть в ваших домах царят мир и удача!

Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году!

Вячеслав Погородний,

глава Большебейсугского сельского поселения

 

Уважаемые жители Батуринского сельского поселения!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом! В этот светлый, любимый в народе праздник принято загадывать желания. По обыкновению, они связаны с нашими самыми сокровенными и приятными ожиданиями — крепкого здоровья, успешной работы и учебы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным…

Искренне надеемся, что все полезное и доброе, задуманное вами, сбудется. И никаким невзгодам, кризисным явлениям не разрушить ваших планов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Новый год, а вслед и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

Виталий СУРМАЧ,

глава Батуринского сельского поселения

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с наступающим 2018 годом! Подводя итоги уходящего года, хочется сказать слова большой благодарности тем, кто добросовестным трудом создавал доброе имя нашего поселения, работал во благо жителей. Пусть Новый 2018-й год принесет в дома жителей нашего поселения радость и хорошее настроение, согреет теплом и любовью. Пусть Новый год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний. Желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия. С Новым 2018 годом!

Наталия Шинкаренко,

глава Чепигинского сельского поселения

 

Уважаемые жители Новосельского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с самым добрым, любимым и светлым праздником — Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть 2018 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом!

Алексей Андрюхин,

глава Новосельского сельского поселения

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Василий ТАТАРИН,

глава Переясловского сельского поселения

 

Дорогие земляки!

С сердечной искренностью поздравляю вас с самым светлым и добрым, самым любимым праздником в нашем календаре — Новым годом! Искренне желаю в 2018 году счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное — прекрасного праздничного настроения на весь следующий год! С праздником! С Новым Годом!

Алла Гузик,

глава Свободненского сельского поселения