БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Пусть успех будет результатом всех начинаний!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети — сколько бы нам ни было лет, мы продолжаем верить в чудеса.

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее. Уходящий год был насыщен множеством событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей с вами жизни. 2017-й принес брюховчанам немало побед и успехов, был годом плодотворной работы. Мы продолжали заниматься строительством и ремонтом автодорог, газификацией, водоснабжением, капремонтом и переоснащением учреждений образования, здравоохранения, культуры.

В Новый год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но еще больше предстоит: это увеличение рабочих мест, новые врачебные амбулатории, детские сады, модернизация жилищно-коммунального хозяйства, организация потребительских кооперативов, реконструкция физкультурно-оздоровительных комплексов и многое другое.

Пусть в 2018 году успех будет результатом всех наших начинаний, а удача — постоянным спутником! Пусть будут наполнены любовью и радостью ваши дома! Пусть в семьях царят душевная теплота и сердечность! Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, всего самого доброго!

Владимир Мусатов, глава МО Брюховецкий район.

Федор Куропятник, председатель Совета МО Брюховецкий район.