БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Спортивные новости

В спорткомплексе «Атлант» ст. Брюховецкой прошли соревнования по гиревому спорту в зачет сельских спортивных игр муниципального образования Брюховецкий район. Первое место у Переясловского селького поселения, на втором — брюховецкий аграрный колледж, третье место — у многопрофильного техникума.

В соревнованиях по шахматам в зачет сельских спортивных игр первое место завоевала команда Брюховецкого сельского поселения, второе — Новоджерелиевского, на третьем — переясловцы.

В доме культуры ст. Переясловской состоялся лично-командный чемпионат Краснодарского края по гиревому спорту среди мужчин и женщин в длинном цикле и эстафете (2003 г.р. и старше). В соревнованиях приняли участие семь команд муниципальных образований Краснодарского края. Мужская сборная команда Брюховецкого района в составе Ивана Хлонь, Тимура Волгина, Александра Сизоненко, Виталия Рожок и Данила Ливада завоевала третье место в эстафете. Иван Хлонь стал бронзовым призером в личном зачете в весовой категории до 63 кг.

В общекомандном зачете сборная команда Брюховецкого района разместилась на третьей строчке, уступив Ленинградскому и Славянскому районам.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд в зачет сельских спортивных игр муниципального образования Брюховецкий район первое место — у команды брюховецкого аграрного колледжа, второе — у Брюховецкого сельского поселения, третье — у Переясловского поселения.