БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В День России состоится автопробег по Крымскому мосту! Принять участие может каждый

12 июня Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» организовывает автопробег по Крымскому мосту, приуроченный ко Дню России. В нем примет участие молодежь из Южного федерального округа и других регионов нашей страны.

с 15 часов 11 мая до 8 часов 12 мая проходит сбор участников в поселке Веселовка, Темрюкского района, где будет проходить аккредитация участников и брендирование автомобилей. Для собравшихся предусмотрено наличие палаточного лагеря, выставка автозвука, море, солнце и позитив.

12 июня — массовый автопробег по Крымскому мосту, который включает в себя: движение автоколонны по Крымскому мосту в г. Керчь, посещение мемориала на горе Митридат, возложение цветов, поздравление с Днем России.

12 — 13 июня – палаточный лагерь в Крыму, который будет разбит на территории посёлка Щелкино, Ленинского района, Республики Крым. Здесь Вас будут ожидать: кемпинг на берегу моря, образовательная программа, флэшмоб в честь чемпионата мира по футболу, активный отдых, песни под гитару у костра.

Все участники мероприятия получат море позитива, новых знакомств, а также приобретут новые знания.

По вопросам участия в автопробеге необходимо обратится в отдел по делам молодежи администрации МО Брюховецкий район, по адресу ст. Брюховецкая, ул. Красная, 205 либо по телефону 31146.