БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Природа зовет! «Раздолье» — для всех!

Клуб загородного активного отдыха «Раздолье» — это ТРИ гектара парковой зоны отдыха на берегу Лебяжъего лимана в 28 км от Брюховецкой — прекрасное место для семейного и корпоративного отдыха на природе вдали от суеты.

Все как на лоне девственной природы, без излишней застройки, но со всеми необходимыми благами цивилизации: от парковки, до бесплатного WiFi в лесу! Комфортные беседки, уютные полянки с гамаками, мангалы и бесплатные дрова, спортивный инвентарь и настольные игры, удобный кемпинг, рыбалка и профессиональные пейнтбольные площадки. Вам остается лишь привезти свои продукты и веселую компанию. Здесь можно не только пожарить шашлыки, но поиграть в подвижные игры на свежем воздухе как самостоятельно, так и в сопровождении аниматоров. В «Раздолье» для вас организуют необычные игры в пейнтбол или уникальные конкурсы с ведущим.

Стоимость места в оборудованной зоне отдыха на весь день с 10:00 до 22:00 — от 300 рублей с человека. Детям до 6 лет — бесплатно (в сопровождении совершеннолетних). Вы также можете забронировать закрытую беседку или столики на террасе. Пейнтбол — от 500 рублей с человека.

Дополнительную информацию можно получить на сайте КлубРаздолье.рф и

по телефонам: 8-918-255-33-36, 8-928-25-66-066.

Брюховецкий район, п. Раздольный, ул. Набережная, 17.