БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Детский игровой центр «Джунгли» — это выбор родителей!

Дети играют, родители отдыхают!

Детский игровой центр «Джунгли» — это сказка, в которую мечтает попасть каждый малыш!

1 сентября состоялось торжественное открытие этого центра. Если вы хотите весело провести время, поиграть, отметить детский день рождения и любые другие детские праздники — это как раз то место, которое нужно непременно посетить. Здесь внимательно относятся к каждому маленькому клиенту, а заботливые и любящие детей инструкторы сделают посещение центра незабываемым.

В детском центре вас ждут: мягкая игровая площадка, горки, батуты, тоннели, веселый и безопасный лабиринт, сухой бассейн с разноцветными шариками, шоу мыльных пузырей, а также праздничные шоу-программы, комната именинника, аквагрим, кенди-бар, оформление воздушными шарами, букеты из игрушек, веселые аниматоры, услуги профессионального фотографа и много-много игрушек.

В специальном зале можно отпраздновать День рождения вашего ребенка или любой другой праздник, а родители именинников и приглашенные гости могут хорошо провести время в зоне детского кафе. Для маленьких посетителей действуют на выбор четыре «пакета» услуг, которые по цене приятно удивят родителей. После того, как вы проведете детский День рождения в «Джунглях», этот праздник запомнится имениннику и гостям надолго!

Абсолютно все родители хотят, чтобы их дети отдыхали с уютом, а самое главное — безопасно. Детский центр «Джунгли» является одним из самых современных клубов для детей. Руководство центра позаботилось о безопасности маленьких посетителей, и поэтому развлекательный центр пользуется огромной популярностью у юных гостей и их родителей.

В детском игровом центре «Джунгли» постоянно проводятся интересные мастер-классы, акции и конкурсы. Здесь может осуществиться любая мечта каждого ребенка. Сотрудники подарят прекрасное настроение вам и вашим детям!

Вы также можете посетить соляную пещеру «Солти», которая открылась совсем недавно рядом с игровым центром. Это специальное помещение, в котором круглосуточно поддерживается постоянная температура и влажность воздуха, где взрослые и дети в сказочной атмосфере естественной пещеры могут поиграть с белоснежным «песком» и изобилием развивающих игрушек, при этом укрепляя иммунитет и здоровье.

Ждем вас по адресу:

ст. Брюховецкая, ул. Красная,212 (на территории Делового Двора)

c 10:00 до 21:00, без выходных.

Нас можно найти в Инстаграм jungle_for_kids, а так же на сайте jungle-kid.ru

Справки по тел: 8-908-228-89-09.