БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Впервые в станице Брюховецкой тропическое тепло и живые бабочки

Уникальная контактная выставка с 12 апреля открывается в Брюховецком краеведческом музее!

Оазис тропического тепла, крылатые живые модели – бабочки, и море ярких эмоций – все это контактная выставка с живыми бабочками. Насладиться теплом и обществом бабочек смогут все жители и гости Брюховецкой. Взрослые и особенно маленькие любознательные непоседы смогут пообщаться с порхающими красавицами, зарядиться позитивом и загадать желание!

На выставке обязательно нужно сделать уникальные фотографии, ведь только тут бабочки с удовольствием работают моделями и позируют на камеру. А еще экскурсовод рассказывает про незнакомый мир насекомых, помогает накормить бабочек-сладкоежек апельсинами и аккуратно подержать трепетных красавиц на ладони. Посетить выставку и увидеть крылатых красавиц из Юго-Восточной Азии, Южной и Центральной Америки, Африки можно с 12 по 21 апреля 2019 в здании Брюховецкого историко-краеведческого музея. График работы с 09.00 до 18.00 без перерыва.

Вход платный. Билеты можно приобрести на выставке. Стоимость: 150 рублей взрослый билет, 120 рублей детский билет, 100 рублей льготная цена билета для групп школьников и детсадовцев от 10 человек, дети до 3-х лет бесплатно. В стоимость билета включена фотосъемка на аппараты посетителей (делаете сами) и рассказ экскурсовода.

Кстати, сегодня в группе организаторов Вконтакте и Одноклассниках проводится розыгрыш билетов на выставку, поторопитесь — результаты вечером 12 апреля.

Контактная выставка «Сад живых тропических бабочек»

С 12 по 21 апреля 2019

Брюховецкий историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 9)

Телефон для справок: 8(86156) 3-10-69, 8-952-856-52-06