БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

93 студента агроколледжа получили красные дипломы

В районном Доме культуры прошло торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании студентам аграрного колледжа.

Звездная дорожка и звуки фанфар встречали ребят в такой важный и ответственный для каждого день. 340 выпускников собрались, чтобы получить диплом, отправиться во взрослую жизнь и воплотить все свои самые заветные мечты в реальность.

Поздравил ребят с праздником глава Брюховецкого района Владимир Мусатов. В первую очередь он искренне поблагодарил за приглашение присутствовать на выпуске одного из самых лучших колледжей Краснодарского края. Владимир Викторович сказал спасибо преподавателям агроколледжа, студентам пожелал успехов в достижении поставленных целей, никогда не унывать и всегда помнить о первом студенческом братстве.

Торжественно вручили дипломы выпускникам почетные гости вечера — полковник полиции Олег Кучерявский, начальник «Кубаньэнерго» Михаил Гармаш, заместитель главы Брюховецкого района Виктор Хрущев, генеральный директор УПХ «Брюховецкое» Александр Пелих. Они поздравили ребят с первой специальностью, пожелали легкого жизненного пути, никогда не стоять на месте и совершенствоваться, а так же выделили значимость молодых кадров для развития и процветания нашего района.

Директор аграрного колледжа Анатолий Югов отметил, что с грустью на сердце расстается с выпускниками, он искренне поблагодарил родителей и преподавателей за труд и упорство, положенные на воспитание студентов колледжа.

Не зря выпускников 2019 года назвали звездными, ведь и правда в этом году студенты получили 93 красных диплома, а некоторые из них закончили сразу две специальности. Лучшими выпускниками 2019 года стали ребята, которые принесли за годы своего обучения ни один десяток побед в копилку родного учебного заведения — Валерия Соболева, Андрей Широкорад, Диана Пашенько, Дарья Герасименко, Алексей Чубук, Владислав Депершмидт, Павел Саватьев, Игорь Кудря, Артем Евченко и Анастасия Плотникова.

Конечно же выпускной не обошелся без танцев. Выпускников пришел поздравить хореографический ансамбль «Калейдоскоп» брюховецкой школы искусств, а сами студенты агроколледжа исполнили прекрасный выпускной вальс.