БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Брюховчане оценили работу МФЦ

Вчера, представители Брюховецкого местного отделения Партии «Единая Россия» провели опрос жителей по оценке деятельности местного МФЦ. Прошел он в соответствии с инициативой федерального руководства дискуссионной площадки «Благополучие человека».

У респондентов спрашивал: нравится ли им уровень обслуживания и предоставления услуг МФЦ; что можно улучшить; устраивает ли время предоставления государственной услуги; доступна ли информация о порядке предоставления государственной услуги и т.д.

Всего было опрошено более 20 человек и все дали положительную оценку деятельности МФЦ. Участники акции выразили большую благодарность сотрудникам МФЦ за оперативность, комфорт и качество предоставляемых услуг.

«Сегодня я обратилась в МФЦ в первый раз, мне все очень понравилось, быстро и доступно оказали услуги» — высказалась одна из респондентов.

В мероприятии приняли участие: Татьяна Погребняк – зам.руководителя филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Брюховецком районе, Кристина Коновалова – зам.исполнительного Секретаря Брюховецкого МО, Анастасия Гордеева — руководитель Брюховецкого МО Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», а также сторонники, члены Партии и волонтеры.