БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Владимир Лыбанев провел прием граждан

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Владимир Лыбанев провел прием граждан в Брюховецком районе.

Брюховчане обратились к Владимиру Лыбаневу с различными вопросами. Так, директор школы искусств Оксана Пластун тепло поблагодарила депутата за помощь: выделение денежных средств на строительство ограждения образовательного учреждения. В беседе с депутатом Оксана Николаевна и ее заместитель Олег Мартыненко затронули вопрос нехватки костюмов для хореографического отделения, и Владимир Викторович ответил: «Составьте смету, постараюсь помочь».

Председатель квартального участка № 1 станицы Брюховецкой Татьяна Епишина пришла к депутату ЗСК с вопросом о выплатах премий руководителям ТОСов, занявших призовые места в краевом конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления».

Глава Батуринского сельского поселения Виталий Сурмач обратился к депутату с просьбой о содействии в решении проблемы с водоснабжением. Водопроводные сети в поселении сильно изношены, необходима их замена. Владимир Викторович пообещал оказать помощь в скорейшем получении необходимых материалов из аварийного фонда. Стоит добавить, аналогичные проблемы существуют также в Новосельском и Чепигинском поселениях, поэтому Владимир Лыбанев взял ситуацию с поставкой оборудования для водопроводов на контроль.

Участие в приеме приняла исполнительный секретарь местного исполнительного комитета Брюховецкого МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Мартыненко.