БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с 8 марта

Во время праздничного мероприятия в краснодарском Музыкальном театре губернатор лично вручил женщинам-участникам войны и труженицам тыла юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Глава Кубани Вениамин Кондратьев в своем поздравлении выразил признательность всем кубанским представительницам прекрасного пола. По его словам, в любой ситуации они всегда готовы выслушать, понять, дать совет, а их созидательная энергия, самоотверженный труд и душевное тепло являются основой спокойной и мирной жизни, пишет интернет-портал «Кубань 24».

«Вы обладаете удивительным даром — быть источником жизни, вдохновения, преображать все вокруг силой своей любви», — подчеркнул губернатор.

Кроме того, он напомнил, как женщины проявили героизм и стойкость во время Великой Отечественной войны. Кондратьев отметил, что отвага знаменитых летчиц и медсестер, а также тружениц тыла помогла завоевать долгожданную победу.

«Наша задача — подставить надежное мужское плечо, поддержать и сделать так, чтобы у вас всегда блестели глаза от радости и счастья», — цитирует слова главы края пресс-служба региональной администрации.

Один комментарий к “Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с 8 марта

Обсуждение закрыто.