БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Выпиши районку со скидкой: с 1 по 10 июня проходит декада подписки

Сегодня стартовала декада подписки на газету «Брюховецкие новости» на второе полугодие 2020 года. В этот период районку можно выписать с хорошей скидкой.

Стоимость подписки в этот период составит:

  • стандартный индекс (00684) — 518 рублей;
  • для ветеранов ВОВ, инвалидов 1 и 2 групп (00686) — 407 рублей.

Оформить подписку на газету «Брюховецкие новости» можно в любом почтовом отделении или на сайте Почты России, в разделе «Подписка онлайн», оплатить картой любого банка и еженедельно почтальон будет приносить свежий номер на указанный почтовый адрес.

Сотрудники редакции готовы оказать любую помощь, за информацией можно обращаться по телефону 3-14-33.

В текущем году газета «Брюховецкие новости» отмечает юбилей — 90 лет со дня первого выпуска. Сейчас издание является единственным общественно-политическим СМИ района.

Мы активно пишем про трудовую деятельность коллективов школ, детских садов, клубных организаций, а также освещаем деятельность администраций района и поселений, мед.учреждений и библиотек. В каждом номере публикуются материалы о людях труда, о героях нашего времени, всех тех, кто прославляет наш район своим делом и талантом. Также в газете публикуются нормативно правовые акты и другая официальная информация.

Подписка на печатную версию газеты одно из главных направлений нашей работы, это то, что помогает нам освещать все события района и писать о трудовых подвигах брюховчан.