БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

На Кубани вторая программа-акселератор для предпринимателей-инноваторов стартует 8 июня

Она впервые пройдет полностью в онлайн-формате из-за сложившейся эпидобстановки. Мероприятие является частью нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По информации, поступившей от пресс-службы краевого департамента развития МСП, второй акселератор научит предпринимателей региона реализовывать проекты в сжатые сроки в непростое для экономики время. В ведомстве подчеркнули, что для бизнесменов-новаторов будут созданы максимально комфортные условия для воплощения их идей, пишет интернет-портал «Кубань 24».

Участники программы в течение трех дней пройдут экспресс-обучение, провести которое пригласили экспертов в области развития МСП. По итогам акселератора будут определены 20 команд, которые смогут продолжить учиться по расширенной программе.

Как напоминает газета Ленинградского района «Степные зори» со ссылкой на пресс-службу администрации края, первая программа-акселератор уже помогла получить 20 кубанским стартапам государственную поддержку, и в этом месяце их создатели представят свои проекты российским инвесторам.