БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Делитесь своим добром»: Владимир Мусатов вручил благодарности молодым активистам

Награждение, приуроченное ко дню молодежи, прошло в большом зале районной администрации. Владимир Викторович поприветствовал всех собравшихся вступительным словом.

— То, что вы сегодня делаете, открывая свою душу, помогая людям, которые в этой помощи нуждаются — это крайне важно. Я верю, что когда человек делится с ближним частичной своей души, добро ему возвращается в сто раз больше. Поэтому, друзья, делитесь своим добром с родными и близкими, с людьми для которых вы оказываете помощь. Не для того, чтобы вас вспомнили, а для себя. Спасибо большое вам за это. Будьте уверены в себе, мечтайте, воплощайте свои мечты в жизнь и знайте, что вокруг вас огромное количество людей, которые хотят вам только добра. Я верю что у вас все получится. — сказал Владимир Мусатов.

За активную жизненную позицию и огромный вклад в реализацию молодежной политики в Брюховецком районе благодарность получили 28 человек. Это ученики местных школ района, агроколледжа и многопрофильного техникума, а так же преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности переясловской спецшколы Станислав Бабий, педагог-организатор школы № 3 имени А. С. Пушкина Анна Бронник и председатель Брюховецкой территориальной избирательной комиссии Виктория Ткаченко.