БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 16 по 22 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). Вам стоить быть дипломатичнее по отношению окружающим, не нужно врываться в их внутренний мир без приглашения. Слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить, скорее всего, оно не сулит вам ничего хорошего. Не исключено, что вас просто заманивают в ловушку. Выходные могут оказаться подходящим моментом для новых знакомств и новых идей. В привычном кругу вам может стать скучно. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы будете улаживать возникающие проблемы на работе. Однако прежде чем решительно действовать, стоит все тщательно продумать, не поддавайтесь первому порыву. Вам придется несколько раз повторять окружающим, чего вы от них хотите. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. Актуальная проблема может благополучно решиться как бы сама собой. В выходные дни не принимайте второпях важных решений. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не спешите строить жесткие планы и строго следовать им. Благоприятный период для того, чтобы спокойно плыть по течению. Вы сами не заметите, как достигнете желанной цели. Дела на работе будут складываться удачно, что позволит вам многое успеть. Вы станете незаменимы для любимого человека, сможете порадовать друга приятным подарком. Вам придется отстаивать свои идеи, доказывая их реалистичность. Выходные посвятите дому или себе любимому. Уделите внимание детям. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — пятница.

РАК (22.06-23.07). Возможны непредвиденные ответственные мероприятия, причем отвечать вам придется не только и не столько за себя, сколько за дела других людей. Зато вы с этим с блеском справитесь и получите дополнительную прибыль. Хорошее время для заключения финансовых договоров, сделок, достижения компромисса по денежным вопросам. Возможны важные деловые предложения, эти дни могут стать переломными в смысле профессиональной перспективы. В выходные можете рассчитывать на помощь близких, однако не делитесь впечатлениями и вообще поменьше болтайте. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Напряженная работа начнет приносить плоды. Вам необходимо продумать, как лучше использовать рабочее время, освободив себя от ненужных встреч и контактов. Деловое общение пройдет успешно. В личной и семейной жизни — поменьше суеты и побольше спокойствия. Вероятны конфликтные ситуации, и компромисс с вашей стороны не будет лишним. Наладятся любовные отношения. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). У вас прибавится дел и ответственности. Что ж, проявите себя. Только не забывайте, что не стоит ни с кем ссориться, лучше работать в команде. Наступает удобный момент для пересмотра личных отношений. Будьте рациональны, знайте во всем меру — это даст свои плоды. Близкие люди будут поддерживать вас в новых начинаниях. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Никого не критикуйте и не выясняйте отношения. Желательно пересмотреть свои планы и замыслы и привести их в соответствие с реально сложившейся ситуацией. Движение по карьерной лестнице возможно при условии повышения профессионального уровня. Могут возобновиться недавно прерванные деловые контакты. Возможна приятная поездка. В выходные внимания потребует семья. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу. Вас ждет немало приятных моментов — подарков от судьбы и от близких людей. Вы поймете, что нужны и востребованы. Забудьте про скрытность, именно сейчас можно поговорить о самом сокровенном, но только с близким человеком. Улыбайтесь чаще, тем более, что поводы у вас будут. Любовь вдохновляет, не надо от нее бежать. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваше решение косвенно повлияет на многие происходящие с вами события. Так что действуйте рационально, а не под напором чувств. Не болтайте лишнего и не отвлекайтесь на мелочи, и вы достигните желаемого. Не ленитесь и никого не критикуйте, проявите свои лучшие качества. В выходные желательно выбраться за город или в небольшое путешествие, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сейчас важно сосредоточиться. Только присущая вам логика и здравый смысл уберегут вас от легкомысленных поступков, так не мешайте им работать, забивая голову всякой чепухой. На работе рассчитывайте свои силы адекватно, не перенапрягайтесь. Займитесь в выходные очищением вашей квартиры от хлама. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Хорошо не только строить планы, но и потихоньку начинать их реализовывать. Не меняйте своей точки зрения кому-нибудь в угоду, так как этим вы можете подорвать свой авторитет. Продумайте изменения, которые давно назрели в личной жизни, и обсудите их с семьей. В выходные навестите друзей или пригласите их в гости. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вас ожидает немало работы и контактов, что может здорово утомить своей интенсивностью и напряженным ритмом. При этом вам придется рассчитывать только на собственные силы. Вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Самыми сложными в эмоциональном плане могут оказаться выходные. Близкие вам люди будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день — четверг.