БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Одаренным детям района вручили новогодние подарки

Сегодня в большом зале районной администрации собрались лучшие школьники 2020 года, которые добились больших успехов в творчестве, учебе, спорте, различных олимпиадах и конкурсах.

Поздравили ребят с наступающим Новым годом исполняющий обязанности главы Брюховецкого района Сергей Ганжа,помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Ушков и председатель Совета МО Брюховецкий район Дмитрий Фурса.

— Вы хорошо потрудились в этом году, шли к намеченным целям и достигли высоких результатов каждый в своем направлении. Это большой подарок в первую очередь для ваших родителей. На мой взгляд нет ничего лучше, чем гордиться, достижениями своих детей. В преддверии Нового года мы хотим вручить вам подарки от Законодательного Собрания Краснодарского края, от всей души пожелать достигать новых успехов и несмотря ни на что идти к поставленным целям. Пусть сверстники на вас ровняются, а родители гордятся, — сказал Сергей Васильевич Ганжа.

Подарки ребята получили из рук сказочных персонажей. Дед Мороз и Снегурочка сыграли с ребятами в интересную игру и пожелали школьникам в Новом году добиваться еще больших успехов ну и конечно же верить в волшебство.