БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 25 по 31 января

ОВЕН (21.03-20.04). Нужно собрать волю в кулак и браться за работу. Постарайтесь проявить свои лидерские качества. Сейчас не время отсиживаться в углу. Вы будете на редкость приятным собеседником. И сможете убедить кого угодно в чем угодно. Не отказывайте в помощи обратившимся к вам людям. Выходные — благоприятное время для общения с близкими. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Постарайтесь не поддаваться упадническому настроению. В делах желательно придерживаться традиционных точек зрения. На работе вероятны резкие изменения, придется привыкать. Если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект. Выходные могут принести много нового в личной жизни. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Всё получится, стоит только захотеть. Так что можете не добиваться и не бороться. Удача сама прилетит вам в руки. И исполнит ваше заветное желание. То, что вам раньше приходилось просить, дадут вам просто так, еще и с удовольствием. Может возникнуть благоприятная ситуация для стремительного продвижения по служебной лестнице и солидного заработка. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — суббота.

РАК (22.06-23.07). Неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. Вам могут помешать неожиданные обстоятельства. Проявите свою лояльность по отношению к начальству, и оно не замедлит выделить вас. Старшие родственники могут оказаться источником весьма ценных советов. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы становитесь просто незаменимым человеком, без вас не могут решить многие задачи. Но на вас лежит и большая ответственность, Вам оказывают доверие и ждут поддержки и помощи, только не делайте это в ущерб личной жизни. Придется много работать, возможны новые интересные деловые предложения. Выходные хорошо провести на свежем воздухе в компании друзей. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА (24.08-23.09). События могут оказаться для вас неожиданными. В случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Достаточно напряженное и насыщенное работой время. Могут появиться неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему, однако, в чем именно, вы поймете не сразу. В выходные смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы почувствуете вкус к переменам, в вашей жизни появятся новые знакомые, не исключена смена работы. Преодолевая давление обстоятельств вы добьетесь положительных результатов сразу по нескольким направлениям. Не стоит планировать ничего серьезного. В выходные дни общение с друзьями пойдет вам на пользу и в эмоциональном и в финансовом аспекте. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У вас будет немало прибыльных заказов и успешных проектов. Работа принесет вам моральное удовольствие и солидную прибыль. Однако не менее важной будет и личная сфера. Вы поймете, что такое любовь. Осознаете, что она взаимна, и найдете возможность быть вместе с тем человеком, который вам нужен. Не бойтесь перемен, они окажутся к лучшему. Выходные будут полны оживленных контактов и полезной информации. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно. Вы полны энергии и надежд, окажетесь в нужное время в нужном месте и сможете решить важную проблему. На работе не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты, сходите на каток или просто прогуляйтесь по парку. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Постарайтесь рационально распределить силы. На работе дел накопилось немало. Зато неделя может стать прочным фундаментом для карьерного взлета. Но для успешного воплощения в жизнь замыслов и планов, вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. Если вам удастся прийти к конструктивному соглашению, появится шанс использовать коллег для решения собственных задач. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши планы начинают постепенно реализовываться. Будут удачными дела, начатые еще в прошлом году. Не исключены разочарования и неприятности в деловой сфере. Не стоит переоценивать свои силы и возможности. Лучше в это время обратить свое внимание на дом и семью, вот где вас будет ожидать истинное счастье и успех. Постарайтесь больше времени посвятить себе и своим детям. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не теряйте веру в то, что вы делаете, даже если на пути возникнут препятствия. Похоже, многие планы придется пересмотреть. Напряжение на работе может возрасти, оно будет связано с объемом задач. Будьте внимательны, обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи. В личной жизни необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях с противоположным полом. Благоприятный день – понедельник, неблагоприятный день — четверг.