БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 8 по 14 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). Смотрите на вещи реалистично, и надейтесь только на себя — тогда ничего вам не сможет испортить настроение. Если у вас что-то не получится не стоит расстроиваться сильнее, чем это того стоит. Вы умны и ироничны, ваши меткие выражения попадают прямо в цель. В выходные постарайтесь больше уделять внимания близким людям. Проведите время с семьей. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам грозит недовольство свыше. Начальство может критиковать темпы вашей работы. В любом случае, претензии будут обоснованы, поэтому запаситесь терпением и внимательно выслушайте, что вам говорят. Когда эмоции приутихнут, может поступить информация, которая откроет перед вами новые перспективы и горизонты. В выходные друзья порадуют вас своим вниманием, отлично будут складываться приятельские отношения. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. У вас сейчас вполне благополучный и успешный период. Любимый человек вас порадует, не только скажет, но и сделает именно то, о чем вы давно мечтали. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — среда.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь усмирить свои амбиции. Упорный труд и так поможет вашему продвижению по карьерной лестнице. Сейчас не время отстраняться от действительности и уходить в мир иллюзий. Вам не стоит проявлять сентиментальность. Вас могут порадовать новыми, перспективными деловыми предложениями. В выходные хорошо бы прогуляться по зимнему парку. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачное решение сложных задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. Важно не упустить инициативу из своих рук. Период располагает к откровенным разговорам и готовности к разумному компромиссу. В выходные порадуйте себя общением с друзьями, насладитесь тишиной и уютом. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Постарайтесь не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию своего поведения и придерживаться ее, а не менять решение по несколько раз за день. Стоит следить за своими высказываниями, иначе есть риск попасть впросак. В выходные потребуется помощь, так как самостоятельно справиться с огромным объемом работы будет не под силу. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Довольно предсказуемое и самое обычное время. У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры, вместо нее на первый план может выйти стремление к личной свободе, или хотя бы к иллюзорному ощущению ее. Постарайтесь не впадать в крайности, и не уходить от дел далеко и надолго. Тем более, что неделя благоприятна с профессиональной точки зрения, в это время все вопросы будут решаться легко и быстро. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным: возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Вас ждет повышение по службе и солидная прибыль. Прислушайтесь к мнению близкого человека, он желает вам добра. Запутанные семейные проблемы решатся, и вы обретете долгожданную свободу. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вероятны хорошие новости, перспективные деловые предложения. Не исключено перераспределение обязанностей в рабочем коллективе, в результате чего лично вы можете получить большую самостоятельность. Вас ожидает удача в карьере и в личной жизни. Семья вас порадует. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Дайте простор фантазии, и ваши мечты могут воплотиться в жизнь. Хороши и полезны поездки, знакомства и путешествия, не отказывайтесь от своих планов. Не пытайтесь справиться со всеми домашними делами в одиночку, часть благополучно можно перепоручить родственникам. В выходные стоит просто поваляться на диване с книгой или посмотреть хороший фильм. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Ваши грандиозные планы стоит сократить до реального объема. Иначе разочарования не избежать. Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Общение с начальством по возможности сократите до минимума, иначе ваши не в меру остроумные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию. В выходные к вам могут нагрянуть неожиданные гости. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). У вас может появиться потребность в новых впечатлениях. В вашу жизнь может войти некая приятная суета, будьте внимательны, погрузившись в это дело, вы рискуете забыть о более важных и срочных. В выходные вероятны некоторые внутрисемейные трения, но вам удастся спокойно и корректно их разрешить. Благоприятный день – четверг, неблагоприятный день — суббота.