БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Брюховецкие каратисты заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству

Первенство и Всероссийские соревнования по ВБЕ «Сетокан» прошли с 9 по 15 марта в городе Видное Московской области.

В состязаниях приняли участие более 1000 спортсменов из 38 регионов России.

Наших каратистов к соревнованиям подготовили опытные тренеры Анатолий Романов и Алексей Короткий. Благодаря хорошей подготовке, упорству и воли к победе в личном первенстве России Лилия Короткая заняла первые места в двух возрастных категориях — 16-20 лет и 16-17 лет, Екатерина Цимерман стала первой среди спортсменов в возрасте 16 лет и третье место в возрастной категории 16-17 лет. Илья Носов получил третье место среди каратистов 15 лет. Во Всероссийских соревнованиях (командное кумите) второе место заняли Роман Мушмуленко и Егор Дыба. В личном Первенстве федерации Москвы и области первое место у Дарины Садовской (10 лет), в командном первенстве первыми стали Дарина Садовская, Дарья Евтушенко и Полина Матвеева ( 10-11 лет), сообщает пресс-служба Брюховецкого района.