БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 29 марта по 4 апреля

Овен. Принимайте себя и окружающих такими, какие они есть на самом деле. Попробуйте быть естественнее и проще. Начатые дела будут успешны. Не пропустите этот момент.

Телец. Некие проблемы эмоционально вымотали вас, поэтому постарайтесь создать себе более комфортную обстановку, общайтесь с приятными для вас людьми.

Близнецы. Ловите миг удачи, и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере и личной жизни сейчас наступил весьма продуктивный период.. Спешите реализовывать свои сокровенные мечты.

Рак. Ощущение собственной значимости возникнет не на пустом месте, и использовать плодотворный период необходимо сполна. Успех в делах может во многом зависеть от ваших организаторских способностей.

Лев. Хорошее время для решения многих вопросов мирным путем, вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее, постарайтесь быть активнее.

Дева. Вас ждут приятные встречи и общение с интересными людьми. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Препирательства с бюрократами и бумажная волокита грозят затянуться. Помощь друзей будет весьма своевременна.

Весы. Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. У вас наступает ответственный период карьерного роста.

Скорпион. Чем четче вы распишете планы важных дел, тем проще вам будет всё осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Вы имеете право желать и получить желаемое. Время освободиться от лишнего.

Стрелец. Похоже, вам хочется новизны отношений. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. В выходные вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением.

Козерог. Основными событиями могут стать дела, связанные с семьей и домом. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку.

Водолей. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. Стоит заложить фундамент для будущих важных перемен в личной жизни.

Рыбы. Хорошее время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться.