БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 5 по 11 апреля

Овен Вероятны резкие перепады настроения, хотя особых причин для этого не предвидится. Вам сейчас просто необходимо завершить начатые дела, оставшись недоделанными, они грозят повиснуть мертвым грузом надолго.

Телец Вероятен успех в профессиональных делах, получение дополнительной прибыли. Личная жизнь вас тоже порадует. Даже в сложных ситуациях не отчаивайтесь, вы получите то, о чем мечтали, хотя вам и казалось, что это невозможно.

Близнецы У вас началась полоса везения и легких удач. Вам хватит сил и энергии для реализации задуманного. Убедитесь в надежности партнеров. Ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством, но потребуют от вас максимальной сосредоточенности.

Рак Постарайтесь быть мягче, чем обычно, особенно в отношениях с коллегами по работе и начальством. Удачный период для начала новых важных дел, решения проблем в сфере партнерских отношений. В вашей жизни наступает новый этап.

Лев Неделя обещает быть яркой и запоминающейся, если не по результату вашей деятельности, то, как минимум, по своему эмоциональному накалу. Самое время отбросить надоевшие дела и отправиться на поиски новых впечатлений.

Дева При умелом сочетании оптимизма и гибкости вы сможете достичь важной цели. Работайте, и ваш профессиональный успех обеспечит вам достойное существование. Не говоря уж о моральном удовлетворении.

Весы Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. У вас наступает ответственный период карьерного роста.

Скорпион Чем четче вы распишете планы важных дел, тем проще вам будет всё осуществить. Не позволяйте, чтобы кто-то изменял ваши намерения. Вы имеете право желать и получить желаемое. Время освободиться от лишнего.

Стрелец Похоже, вам хочется новизны отношений. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. В выходные вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением.

Козерог Основными событиями могут стать дела, связанные с семьей и домом. Помните, что любые изменения хороши лишь в разумных пределах. Поинтересуйтесь еще чьим-нибудь мнением, не решайте все в одиночку.

Водолей Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Так что постарайтесь очаровать любую компанию. Стоит заложить фундамент для будущих важных перемен в личной жизни.

Рыбы Хорошее время для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. Вы вполне способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться.