БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

«Я приняла решение уступить место молодым»: Наталья Боева не будет участвовать в выборах в Госдуму

Дорогие мои избиратели! Мои единомышленники, люди неравнодушные, понимающие, что от гражданской позиции каждого из нас зависит настоящее и будущее любимого края!

Заканчивается пятилетний срок работы депутатов Государственной Думы 7 созыва. Оценивая пройденный путь, я считаю крайне важным, что эти годы были заполнены решением острых проблем по изменению законодательства России, направленного на развитие сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли, улучшение условий жизни на селе и защиту интересов граждан нашей страны. Работая в Думе, я всегда ясно понимала, что благополучие края, района, каждого предприятия напрямую связано с социальной защищённостью каждой семьи, каждого человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию.

И для меня как для депутата всегда была важна личная адресная помощь самым разным людям. Эти годы я стремилась оправдать ваше доверие: не просто побывать в каждом населённом пункте 10 районов, а решать порой самые неожиданные вопросы — о содействии в трудоустройстве, в получении медицинской помощи, поддержке потерпевших от пожара или оказавшихся в трудной ситуации. Скажу откровенно: вовремя найденный лекарственный препарат, спасший жизнь ребёнку, придавал силы и мне, потому что мои родители всегда учили, что человек крепнет только добротой, пониманием чужого горя. И эти человеческие законы были всегда основой моего жизненного выбора.

Являясь депутатом от муниципального до федерального уровня, многое удалось сделать благодаря поддержке профессиональной команды губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева. 2021 год для меня особенный – юбилейный. Поэтому ещё полгода назад на встрече с коллективом моего родного предприятия – фирмы «Калория» на вопрос, буду ли я снова участвовать в выборах в Госдуму, я честно ответила: «Для себя я уже приняла решение — уступить место молодым энергичным людям, готовым проявить себя на федеральном уровне».

Я искренне благодарна всем жителям избирательного округа, главам районов и поселений за доверие, поддержку и понимание. На протяжении этих пяти лет мы с вами были едины в стремлении изменить жизнь к лучшему.

Не всё удалось сделать, но мы шли вперёд дорогой народных избранников, и пусть наш опыт будет основой дальнейшей деятельности перспективных молодых депутатов.

Желаю каждому из вас мира и добра, крепкого здоровья, семейного благополучия и неизменного понимания, что нашим с вами трудом укрепляется наша любимая страна, создаётся будущее наших детей!

Ваш депутат Наталья Боева