БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 24 по 31 мая

Овен. Похоже, что вы сами точно не знаете, чего хотите. Не сомневайтесь в поставленных целях, иначе достичь их будет непросто. Анализируйте свои ошибки и идите вперед. В личной жизни возможны разочарования и обман.

Телец. Не стоит пугаться неожиданностей — даже если произойдет что-то незапланированное, все завершится благополучно. Есть шанс получить повышение или просто порадовать всех, в том числе и себя, высокими профессиональными достижениями

Близнецы. Вы будете в центре ярких и интересных событий. Успех в профессиональной сфере принесет вам прибыль и ощущение стабильности. Ситуация складывается в вашу пользу, даже без особых усилий с вашей стороны.

Рак. Будьте особенно внимательны к новой информации и новым людям. Удачное время для обдумывания новаторских идей. Вас могут посетить незваные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие.

Лев. Если умерите свои амбиции, сможете достичь небывалых успехов в делах. Простые решения позволят добиться большего, чем сложные комбинации и интриги. Желательно разобраться со всеми накопившимися делами и недоработками.

Дева. На работе будьте щедры с коллегами. Желание поделиться накопленным профессиональным опытом повысит ваш авторитет. Возрастает риск не разобраться в проблемах и принять поспешное решение.

Весы. Насыщенный и интересный период. На работе желательно умерить свои амбиции, подождать с проявлением инициативы, сейчас для этого не лучшее время. Вероятно долгожданное путешествие с любимым человеком или вместе с друзьями.

Скорпион. У вас появится масса блестящих возможностей, вы хорошо заработаете и повысите свой авторитет в профессиональной сфере. Только не создавайте себе лишних проблем стремлением всё держать под неусыпным контролем.

Стрелец. Эта неделя может оказаться весьма плодотворной, вы сумеете переделать массу дел и получить прибыль. Не выходите за свою зону ответственности. Вас может обрадовать новая информация.

Козерог. Вы начнете упорно карабкаться на очередную карьерную вершину, откуда вам приветливо улыбается госпожа Фортуна. Ваша работоспособность будет явно повышенной.

Водолей. Не стоит торопить события и спешить с выводами. Люди меняются, так что вчерашний соперник может стать партнером и другом. Дипломатичность и умение общаться с коллегами обещает принести вам расположение начальства.

Рыбы. Ожидаются прекрасные результаты в самых разных областях вашей жизни. Только не нужно проявлять излишнюю активность и инициативу и тянуть одеяло на себя. Рискните начать новое дело.