БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Владимир Лыбанев побывал в Брюховецком районе с рабочим визитом: о чем говорили граждане на приеме у депутата ЗСК

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Лыбанев совместно с главой Брюховецкого района района Владимиром Бутенко провели прием граждан.

Содействия краевого депутата в ремонте здания сельского клуба в селе Большой Бейсуг попросил глава Большебейсугского поселения Вячеслав Погородний. Зданию ДК в селе Большой Бейсуг уже более полувека, оно обветшало и требует капитального ремонта, который здесь не проводился ни разу.

Глава Большебейсугского поселения Вячеслав Погородний заручился также поддержкой депутата Законодательного Собрания края Владимира Лыбанева в вопросе по замене аварийного участка водопроводной сети протяженностью 1,4 км и башни Рожновского с целью улучшения водоснабжения жителей на территории поселения.

Директор средней школы № 11 села Свободного Елена Кравцова обратилась к краевому парламентарию с просьбой о выделении средств из депутатского фонда для школьного кабинета информатики — здесь необходимы новые компьютеры и оргтехника.

На приеме граждан также побывали жители района, которых волнуют вопросы ремонта дорог, тротуаров и нехватки льготных лекарственных препаратов в аптеках.

По определенным вопросам Владимир Викторович дал разъяснение, другие взял на контроль.