БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В Краснодарском крае стартовал ежегодный кадровый конкурс «Лидеры Кубани — движение вверх!»

По инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с 2018 года реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани — движение вверх!».

Его цель — выявление кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Новый проект отличается от предыдущих своей структурой. Основное внимание в этом году уделяется поиску не просто управленцев широкого профиля, а профессионалов, специалистов, знающих все тонкости своей сферы деятельности. Проект разделен на 10 отраслевыхполуфиналов:«Бизнес» «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех». Участвовать в нем могут жители России в возрасте до 55 лет включительно, зарегистрированные и работающие на территории Южного федерального округа, обязательно с высшим образованием.

Конкурс предусматривает три этапа: регистрационная кампания; дистанционные тестирования; очные отраслевые полуфиналы в муниципалитетах края. В финале конкурсанты решат региональные кейсы, презентуют собственные проекты, примут участие в обучающих мероприятиях и мастер-классах
Зарегистрироваться на участие в проекте можно до 12 июня текущего года на сайте лидерыкубани.рф.