БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 7 по 13 июня

Овен. У вас есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим людям манипулировать вами.

Телец. Хорошо бы поучиться чему-то новому. Не пытайтесь влиять на окружающих, позвольте им быть собой. Целью ваших усилий должны стать деловые проекты, поручения и короткие поездки. Вам, придется задуматься, все ли вы верно делаете.

Близнецы. Начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Просто плывите по течению и наслаждайтесь маленькими радостями. Именно сейчас вы получите шанс понять, что вас действительно любят. Вы многое можете успеть, было бы желание.

Рак. Наступает время, благоприятное для решительных действий и важных перемен. Желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. Снизьте нагрузку на работе до минимума, не назначайте важных встреч.

Лев. Можете смело приступать к новой работе или выполнению сложного задания, особенно если это сулит хорошую прибыль. Но не стоит нделиться своими деловыми планами. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству.

Дева. Не стоит превращаться в отшельника, общайтесь с разными людьми. Не противьтесь своим интуитивным желаниям. Не нужно отстаивать свою позицию по мелочам, так вы можете пропустить что-то более существенное.

Весы. Карьерные устремления лучше приостановить, не пытайтесь штурмовать новые рубежи, это вряд ли увенчается успехом. Вам нужно будет сделать выбор, придется четко обозначить свою позицию в профессиональной сфере.

Скорпион. Чрезвычайно активный и позитивный период. Можно будет многое успеть сделать. А, если повезет, есть шанс даже достигнуть желанной цели. Только не возводите стену между собой и миром.

Стрелец. Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости. Посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу.

Козерог. У вас может возникнуть чувство ностальгии, постарайтесь не предаваться унынию и не считать, что лучшее позади. Вас может приятно удивить возможность заработать или поменять работу на более высокооплачиваемую.

Водолей. Пора вам стать серьезнее, ведь именно сейчас решается нечто важное. Не отказывайтесь от дополнительной работы, это шанс получить повышение и премию. Много интересного и приятного сулят знакомства.

Рыбы. Эта неделя принесет вам невиданный прилив энергии, особенно тем, кто и так не любит сидеть на месте. Однако не стоит слишком распыляться и браться за несколько дел одновременно. На работе вероятны перемены к лучшему.