БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Астропрогноз с 26 июля по 1 августа

ОВЕН (21.03-20.04). На работе придется тщательно анализировать происходящие события и не предпринимать непродуманных действий, иначе возможны проблемы и потери. Будут удачными поездки и командировки. В выходные возможны сложности в отношениях с родственниками, могут быть даже откровенно конфликтные ситуации. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы сможете начать реализовывать свои планы и замыслы. Но будьте внимательны: опасно как недоработать, так и переработать. Активные и решительные действия в профессиональной сфере обещают открыть перед вами новые горизонты. Выходные — отличное время для общения с друзьями и семьей, вас ждут незабываемые впечатления. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Старайтесь меньше работать, чаще гулять, ходить на свидания, смотреть на закат. При этом вы сможете справиться практически со всеми делами, не прикладывая к этому особенных усилий. У вас сейчас активный и позитивный период, когда сбываются мечты и вы получаете приятные сюрпризы от жизни. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

РАК (22.06-23.07). События могут показаться вам повторением пройденного, но не стоит применять уже опробованные рецепты для решения проблем. Ищите новые варианты. Вы можете многое успеть, если сумеете собраться, не откладывая начало работы. Хорошее время для того, чтобы проявлять инициативу. В выходные может наступить долгожданный период везения в личной жизни. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Не откладывайте дела на потом, так как вы можете с ними великолепно справиться именно сейчас. Благоприятно пройдет общение с важными и солидными людьми, в том числе с начальством. В выходные у вас будет мало шансов добиться от собеседника понимания, особенно если есть приличная разница в возрасте или положении. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Хорошее время для построения планов на будущее, они в дальнейшем обязательно осуществятся. Время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит расширить круг своих контактов. Друзья могут помочь в продвижении по служебной лестнице. А вот в личной жизни стоит быть осторожнее с новыми знакомыми, они небескорыстны. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вас ожидает всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться преотлично, не упускайте инициативу. Вам может достаться сложная работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Отправляйтесь за город на все выходные. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам потребуется умение расслабляться и получать удовольствие. Расставьте приоритеты, поймите, что любовь — это важно, и пусть весь мир подождет. При этом вы успеете сделать важные дела, устроить нужные встречи и заработать много денег. А все потому, что любовь окрыляет и придает энергии. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Наличие чувства меры во всем и хорошо развитая интуиция позволят вам вовремя обойти подводные камни. В делах ищите для себя пользу и извлекайте необходимые уроки. Решительно отстаивайте свою позицию, но не бойтесь изменить свои взгляды, если понимаете, что неправы. Сейчас вы трезво смотрите на жизнь и избавляетесь от иллюзий. Фортуна улыбается вам, будьте мудры, и главное — не спешите. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх, и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Однако необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Дел у вас будет невпроворот и, чтобы справиться с ними и всюду успеть, вам придется потрудиться. К тому же, вы будете все время на виду, придется это учитывать, выбирая тактику поведения. У вас может появиться желание решить все одним махом, но лучше адекватно рассчитывать свои силы. В выходные оградите себя от бесполезных встреч и пустых разговоров. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Смотреть на жизнь нужно максимально прагматично. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела. Пора взять небольшой отпуск и хорошенько отдохнуть. Удачными будут путешествия или просто активный отдых на природе. Благоприятный день – среда, неблагоприятный день — понедельник.