БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В Брюховецком районе по инициативе «Единой России» прошел мониторинг объектов благоустройства

Рабочая группа посетила уже сданные объекты, так и те, где еще проходит благоустройство.

В Брюховецком районе в этом году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» запланировано благоустройство 10 общественных территорий (5 в рамках софинансирования, 5 только за счет местного бюджета) в 4 сельских поселениях.

Рабочая группа, в которую вошли местный председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда» Виктория Башкирова, член общественного совета партпроекта Оксана Савельева и депутат районного Совета («Единая Россия») Евгения Мартыненко, промониторили ход благоустройства общественной территории, прилегающей к Дому культуры им. Буренкова, в ст. Брюховецкой.

Сейчас объект на стадии завершения, идут работы по озеленению. Посетить новую зону отдыха станичники смогут уже в конце ноября.

— Жители всегда с нетерпением ждут новый парк, сквер. Ведь они сами участники процесса – выбирали территорию. Это очень важно, когда после долгого дня можно выйти и прогуляться с семьей или встретиться с друзьями. И партия «Единая Россия» прилагает все усилия, чтобы с каждым годом все больше финансирования было заложено на благоустройство, − отметила Евгения Мартыненко.